Holan Karel (Prag 1893 – 1953 Prag)
Stillleben mit Äpfeln, rechts unten signiert: K. Holan, Öl/Karton, 23 x 30 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |